Решите дроби: (5/18+7/12) * 2 целых10/31+1 целая13/51: (4/17-51)

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:42
    0
    1) 5/18+7/12=10/36+21/36=31/36

    2) 4/17-51=50 целых 13/17

    3) 31/36*2 целые 10/31=5/18 (сократила)

    4) 1 целая 13/51:50 целых 13/17=трудновато)