Решите весь пример

1 целая13/15:1 целая3/5

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:34
    0
    1 цел 13/15 = 28/15 1 цел 3/5 = 8/5

    28/15 / 8/5=28/15 * 5/8=7/6 = 1 цел 1/6
  2. 13 ноября, 16:22
    0
    Одна целая одна шестая