Решите весь премер 1) 4 целых8/15:1 целая9/25

2) 1 целая13/15:1 целая3/5

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:15
    0
    1) 4. 8/15 : 1. 9/25 = 68/15: 34/25=68/15 * 25/34=10/3=3 целых 1/3