Сократите дробь x^2-2x-3/x^2-3x-4

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:57
    0
    Х^2-2x-3/x^2-3x-4=x (x-2) - 3/x (x-3) - 4=x-2-3/x-3-4=x-5/x-7

    Возможно я где-то ошибся проверь в ответниках, если есть)))