1/10 длины60 см*1/5 длины 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:53
    0
    60:10=6 (см) - одна десятая 60 см

    20:5=4 (см) - одна пятая 20 см

    6•4=24 (см)