4 целых 3/8 - (3 целых 5/7 - 1 целая 5/7) + 1 целая5/8

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:28
    0
    4 целых 3/8 - (3 целых 5/7 - 1 целая 5/7) + 1 целая5/8=

    (4 3/8+1 5/8) - (3 5/7-1 5/7) =

    6-2=4