Задача в 2 действия. В один магазин привезли 382 кг. яблок, в другой на 91 кг. меньше. Сколько кг. яблок привезли в 2 магазина?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:05
    0
    382-91=291

    291+382=673
  2. 16 марта, 08:47
    0
    1. 382-91=291 (кг) - привезли в другой магазин

    2. 382+291=673 (кг)

    ответ: всего привезли 673 кг яблок в 2 магазина.