На складе находилось 1 т 120 кг картофеля. Каждый день использовали 45 кг. Сколько картофеля осталось на складе на 8 день?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:56
    0
    1 т 120 кг = 1120 кг

    45*8=360

    1120-360=760 кг
  2. 6 мая, 00:33
    +1
    1) 45*7=315 2) 1200-315=805 кг