Решите задачи 3*7+9=, 8*2+4=, 15:3+25=, 27:3-9=, 3*9-7=, 7*2-4=.

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:33
    0
    3*7+9=30, 8*2+4=20, 15:3+25=30, 27:3-9=0, 3*9-7=20, 7*2-4=10.