7 * (х+5) - 2 х-15, если х=0,3

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:15
    0
    =7 х+35-2 х-15=

    =5 х+20, если х=0,3, то

    5*0,3+20=1,5+20=21,5