8-x=три целых семь девятых

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:49
    0
    8 - х = 3 7/9,

    8 - х = 34/9,

    -х = 34/9 - 8,

    -х = 34/9 - 72/9,

    -х = - 38/9,

    х = 4 ц. 2/9
  2. 6 июля, 05:05
    0
    Х=4 целых две девятых