19.1 - 4.37: (0.72+2.08) =

По действиям

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:29
    0
    0.72+2.08=2.8

    4.37/2.8=1.56 (с округлением)

    19.1-1.56=17.54