Вставьте в окошко такое число, чтобы равенство 150:30=30:? стало верным

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:44
    0
    150/30=30/x

    x=30*30/150=900/150=6
  2. 10 февраля, 06:09
    +1
    150:30=30:6

    Т. к. 150:30=5, и 30:6=5.

    5=5