4. На элеватор в первый день привезли 4 18/25 т зерна, а во второй день - на1 13/25 т меньше, чем в первый день. Сколько тонн зерна привезли в третий день, если всего привезли 13 т зерна

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:06
    0
    1. 4 18/25-1 13/25=3 5/25

    2. 4 18/25+3 5/25=7 23/25

    3. 13-7 23/25=12 25/25-7 23/25=5 2/25