Помогите решить полностью

(x-87) - 27=36

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:21
    0
    (х-87) - 27=36;

    х-87=36+27;

    х-87=63;

    х=63+87;

    х=150
  2. 21 августа, 05:41
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150