Найти значение (1 7/10+4/5) : 1 7/8=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:58
    0
    (1 7/10 + 4/5) : 1 7/8

    (1 7/10 + 8/10) : 1 7/8

    2 5/10 : 1 7/8

    2 1/2 : 1 7/8 = 4/3=1 1/3

    Ответ: 1 1/3