Путешественники плыли на катите 4 часа со скоростью 25 км в ч и 6 часов на автобусе со скоростью 90 км в ч Какое расстояние они проехали

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:17
    0
    Сначала 4*25=100 (км) проплыли на катере потом 90*6=540 км в конце 540+100=640