32+18:3+14*3+81:9≈

найти значение и раставить действия

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:25
    0
    1) 18:3=6

    2) 14*3 = 42

    3) 81:9=9
  2. 14 сентября, 09:33
    0
    32+6+42+9=38+42+9=80+9=89