Решите уравнения:

1) 2,48 х+3,52 х=1,26

2) 4,63 х+3,37 х=1,92

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:50
    +1
    А) 2,48x+3,52x=1,26

    2,48x+3,52x-1,26=0

    6x-1,26=0

    6x=1,26

    X=0,21

    б) 4,63x+3,37x=1,92

    4,63x+3,37x-1,92=0

    8x-1.92=0

    8x=1,92

    x=0.24