Решите уравнение 1) (28-26,8) * 4,4+6:7,52) решите уравнение

1) (28-26,8) * 4,4+6:7,5

2) (32-132,3:12,6) * 6,4+262,4

написать действие и ответ

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:23
    -1
    1)

    (28-26,8) = 1,2

    1,2*4,4=5,28

    6/7,5=0,8

    5,28+0,8=6,08

    2)

    132,3:12,6=10,5

    32-10,5=21,5

    21,5*6,4=137,6

    137,6+262,4=400