Выполните действия в) 0,75+3/4 г) 1/3+0,2

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:06
    0
    в) 0,75+3/4 = 0,75+0,75=1,5

    г) 1/3+0,2=1/3 + 1/5 = 5/15 + 3/15 = 8/15
  2. 30 августа, 11:36
    0
    В) 75/100 + 3/4 = 75+2*25/100=125/100=1,25

    Г) 1/3 + 2/10 = 1*10+2*3/30=16/30