Как решить уравнение 32-16:n=30

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:33
    0
    32-16:n=32

    16:n = 32-30

    16:n=2

    n=16:2

    n=8

    Ответ:n=8
  2. 6 февраля, 20:21
    0
    32-16:N=30

    16:n=32-30

    16:n=2

    n=16:2

    n=8

    Ответ: 8