Решите пример 54200-49*76 - (24792+5874) : (207-169) + 705*108:30 решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:31
    0
    54200 - 49 * 76 - (24792 + 5874) : (207 - 169) + 705 * 108 : 30 = 52207

    24792+5874=30666

    207-169=38

    49*76=3724

    30666:38=807

    705*108=76140

    76140:30=2538

    54200-3724=50476

    50476-807=49669

    2538+49669=52207