54200-49*76 - (24792+5874) : (207-169) + 705*108:30 по действием в строчку

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:41
    0
    54200 - 49*76 - (24792 + 5874) : (207 - 169) + 705 * 108 : 30 = 54200 - 3724 - 30666 : 38 + 2538 = 50476 - 807 + 2538 = 52207