Раставь знаки + - : *

49? 7? (80? 69) = 18

85? (82? 28) ? 6=76

56? 8? 7? 3=52

3? (94? 74) ? 1=61

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:19
    0
    49:7 + (80-69) = 18

    85 - (82 - 28) : 6=76

    56: 8 * 7 + 3=52

    3 * (94-74) + 1=61