10x+9=59

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:11
    0
    10 х+9=59

    10 х=59-9

    10 х=50

    х=50:10

    х=5
  2. 21 марта, 10:07
    0
    10 х+9=59

    10 х=59-9

    10 х=50

    х=50:10

    х=5