Помогите ... Длинна стороны квадрата равна 25 целых 1/2 смВычеслите его периметр. Прошу, отвечайте.

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:51
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон. У квадрата четыре равные стороны.

    Р = 25 целых 1/2 * 4 = (25 * 4) + (1/2 * 4) = 100 + 2 = 102 (см) - периметр квадрата.

    Ответ: 102 см.
  2. 12 марта, 08:23
    0
    25 1/2 + 25 1/2 + 25 1/2 + 25 1/2 = 102