Помогите решить задачу В доме 16 трехкомнатных квартир, что составляет 21 4 количества всех квартир в доме. Сколько в этом доме квартир

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:37
    0
    если так то:

    16/х=4/21

    4 х=16*21

    4 х=336

    х=84