В одном пакете 16 орехов, а в другом-50. Можно ли эти орехи поделить поровну между 6 друзьями?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:19
    0
    50+16 = 66 (ор.)

    66:6=11 (ор) - Каждому

    Можно
  2. 22 октября, 17:01
    0
    50 + 16 = 66

    66 : 6 = 11

    Ответ: да, можно