Велосипедист был в пути 8:00 он ехал со скоростью 8 км ч С какой скоростью должен двигаться чтобы Проехать от и до 4:00

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:02
    0
    1) 8:4=2 (км/ч) удвоенная скорость

    2) 8*2=16 (км/ч) скорость велосипедиста для того, что приехать за 4 ч.

    Ответ: 16 км/ч