Как решить уравнения

12 345-е=5432

5 643:k=99

568*y = 428 272

X+1 047=8 591

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:36
    0
    12 345-е=5432

    е=12345-5432

    е=6913

    5 643:k=99

    k=5643:99

    k=57

    568*y = 428 272

    у=428 272:568

    у=754

    X+1 047=8 591

    х=8591-1047

    х=7544
  2. 11 февраля, 10:52
    0
    12 345-е=5432

    е=12 345-5432

    е=6913

    ответ: 6913

    5 643:k=99

    k=5 643:99

    k=57

    ответ: 57

    568*y=428 272

    у=428 272:568

    у=754

    ответ: 754

    х+1047=8 591

    х=8591-1047

    х=7544

    ответ: 7544