Решите плез)))

Всего-3200 кг. макулатуры.

1 день - 35%

2 день - 30% всей макулатуры.

3 день-?

Сколько макулатуры собрали собрали 3 день?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:59
    0
    (3200:100) * 35 = 1120 кг в первый день

    (3200:100) * 30 = 960 во второй день

    3200 - (1120+960) = 1120 в третий день
  2. 13 декабря, 08:02
    0
    35% процентов ну 3200:100=32 32*30=960 35*32=1120 дальше сам