6x - 10 = x - 5

помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:38
    0
    6x-10=x-5

    6x-x=10-5

    5x=5

    x=5/5

    x=1
  2. 25 марта, 12:01
    0
    6x - 10 = x - 5

    6 х-х=-5+10

    5 х=5

    х=1

    Ответ: х=1.