Найдите произведение остатков при делении числа 5497353 на 2 и на 5

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:13
    0
    5497353/2=2748676 (остаток 1)

    5497353/5=1099470 (остаток 3)

    если правильно понимаю, то теперь 1*3=3