Найдите значение выражения 4 (7/13) + 8 (6/13)

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:19
    0
    4*7/13=2 2/13

    8*6/13=3 9/13

    2 2/13+3 9/13=5 11/13