Квадрата со стороны 3 см вычислите его периметр проведите оси построенного квадрата с квадратом

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:46
    0
    А-3 см

    Р-?

    Р=3*4=12 см

    3 см это сторона 4 это сколько всего сторон в квадрате.

    Ответ: Р кв. равен 12 см.
  2. 11 февраля, 10:27
    0
    P=3•4=12 (см)

    Ответ: 12 см периметр квадрата.