Чему равна длина окружности, если её радиус равен 1,54 м, 5,67 дм? Значение числа п возьмите равным 22,7.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:09
    0
    pi=22,7

    С=2*pi*r

    C₁=1,54*2*22,7=1,54*45,4=69,916m

    C₂=5,67*2*22,7=5,67*45,4=257,418dm