найдите значение выражения 2,4 (3x+5y) - 4y при 0,9x+y=2

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:05
    0
    7,2 х+12y-4y = 7,2 х+8y = 8 (0,9 х+y) = 8*2=16