сравни где больше где меньше где равно 2 дм и 2 м, 10 дм и 1 м, 6 дм и5 дм, 1 дм и10 см, 20 см и 2 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:46
    0
    2 дм и 2 м=0.1 м*2 м

    10 дм и 1 м=0.1 м*1 м

    6 дм и 5 дм=6 (0.1) м.*5 (0.1) м.

    1 дм и10 см=1 (0.1) м.*10 (0.01) м.

    20 см и 2 дм = 20 (00.1) м*2 (0.1) м.
  2. 2 июня, 07:00
    0
    2 дм <2 м

    10 дм <1 м

    6 дм> 5 дм

    1 дм = 10 см

    20 см = 20 дм