Найди неверные равенства. Измени в них выражение, записанное справа от знака равенства, так, чтобыравенство стало верным. 16-9=23-6 44+6=100-50 18-9=99-90 37+10=47-10

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:02
    0
    26-9=23-6 27+10=47-10 остальные правильно