Найди неверные равества. Измени в них выражение, записанное справа от знака равенства, так, чтобы равенство стало верным. 16-9=23-6,37+10=47-10

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:45
    0
    16-9=23-6, 16-9=13-6

    37+10=47-10, 37+10=57-10
  2. 22 сентября, 19:10
    0
    16-9=23-6 16-9=13-6

    37+10=47-10 37+10=57-10