Найди неверные равенства. Измени в них выражение, записанное справа от знака равенства, так, чтобы равенство стало верным. 16-9=23-6 44+6=100-50 18-9=99-90 37+10=47-10

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:49
    0
    16-9=13-6

    44+6=100-50

    18-9=99-90

    37+10=47-0