Точка движется равноускоренно. За 4 с она проходит путь 24 м. За следующие 4 с она проходит путь 64 м. Определите начальную скорость.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:15
    0
    4 сек - 24 м 64 - х: х=4 х=24*64=1536 : Х=1536:4=386 сек