найдите среднее арифмитическое данных чисел. 1) 2,35:1,8:7,41:15,04:19,7. 2) 3,41:8,25:10,04:12,9: 3) 7,08:1,29:5,78:1,75:0,22:3,6. 3) 3,21:5,87:2,79:1,1:0,13.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:17
    0
    1) 2,35+1,8+7,41+15,04+19,7=46,3 46,3: 5=9,26

    2) 3,41+8,25+10,04+12,9=34,6 34,6 : 4 = 8,65

    3) 7,08+1,29+5,78+1,75+0,22+6=22,12 22,12 : 6=3,6866666666667

    4) 3,21+5,87+2,79+1,1+0,13=13,1 13,1 : 5=2,62