Первое слагаемое 8 второе 5. из суммы этих чисел вычти 3. сколько действий выполнил

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:00
    0
    8+5=13

    13-3=10

    Ответ 2 действия
  2. 24 января, 11:24
    0
    1) 8+5=13

    2) 13-3=10

    ответ: 2 действия