50 * X + 28 = 400 - 72 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:50
    +1
    50 * X + 28 = 400 - 72

    50 * X=400-72-28

    50 * X=300

    Х=300/50

    Х=6
  2. 9 марта, 17:36
    +1
    50 х=400-72-28

    50 х=300

    х=6