В лагере отдыхает 270 юных спортсмена. Среди них 160 спортсменов занимаются волейболом и баскетболом, 200 спортсменов занимаются баскетболом и футболом. Сколько волейболистов, баскетболистов, футболистов отдельно отдыхает в лагере?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:08
    0
    270-160=110 спортсменов занимаются футболом

    270-200=70 спортсменов занимаются волейболом

    270 - (110+70) = 90 спортсменов занимаются баскетболом