326•452: (8.006-7.998) =

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:12
    0
    1) 8,006-7,998=1,008

    2) 326*452=147352

    3) 147352:1,008=146182,5397
  2. 23 декабря, 07:29
    0
    1) 8.006 - 7.998 = 1.008

    2) 326 • 452 = 147352

    3) 147352 : 1.008 = 1178.816

    то что написано у него не верно