Школе потребуется 687 парт. Из старых парт можно использовать 453. Сколько новых парт нужно приобрести школе?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:46
    0
    687-453=234 парт требуется школе
  2. 23 мая, 10:25
    0
    687-453=234 (п.)

    Ответ: 234 парты нужно приобрести школе.