Решите примееры. Номер один.

3-2/5*3 1/3

второй.

-3:5 1/4-2 1/2 : 7/8

третий.

7/8 * 2 2/3 + (- 5/6) : 2 1/7

четвертый. 1/5 - (1 1/2-1 2/7 * 7/18)

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:12
    0
    1) 3-4/3=1 2/3

    2) - 4/7-20/7=-24/7